Viniyoga im deutschsprachigen Raum

mail@viniyoga.de

Yoga individuell und Yogatherapie in Deutschland, Österreich und der Schweiz

Das Angebot in Deutschland nach Postleitzahlbereichen:

0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9


Das Angebot in Österreich: AUS
Das Angebot in der Schweiz: CH

Adressen

 

Ilse Windisch

21357 Bardowick

Tel. 04131 - 12 87 88

miwindisch@compuserve.de

 

Sigried Vagt

22145 Hamburg

Tel. 040 - 67 86 19 7

Sigried.Vagt@viniyoga-in-hamburg.de

http://www.viniyoga-in-hamburg.de

 

Antje Werner

Naturheilzentrum Volksdorf

22359 Hamburg

Tel. 0163 5000301

info@yoga-hamburg-volksdorf.de

https://www.yoga-hamburg-volksdorf.de

 

Angelika Meise

22765 Hamburg

Tel. 040 - 851 28 26

info@yogatheplace.de

 

Angelika Jarolim

22885 Barsbüttel

Tel. 040 - 819 964 84

angelika-jarolim@web.de

https://www.yoga-energie-therapie.de

 

Nicola Jütting

23552 Lübeck

Tel. 0451 - 701 13 69

nicolajuetting@web.de

 

Gaby Brinkmann

23562 Lübeck

Tel. 0451 - 86 30 93

yoga-gaby-brinkmann@web.de

 

Gisela Kreutzer

24220 Flintbeck bei Kiel

Tel. 04347 - 91 66

gisela_kreutzer@gmx.de

http://www.yoga-gisela-kreutzer.de

 

Regina Thoms-Zander

25826 St. Peter-Ording

Tel. 04863 92 94 976

yoga.thoms@web.de

 

Wiebke Niebel

28203 Bremen

Tel. 0421 - 790 94 85

yoga.wiebke@t-online.de

 

Suci Susanne Bruhn

28205 Bremen

Tel. 0421 - 434 94 64

suci@yoga-kendra.net